2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de clôture de mise en défens et de passages à gué pour pâturage bovin de mise en défens et de passages à gué pour pâturage bovin
Beschreibung: Réalisation de prestation de dépose, fourniture et pose d'une clôture pour la mise en défens de cours d'eau en contexte de pâturage bovin sur un linéaire de 490 mètres et de la création de deux passages à gué pour le franchissement et l'abreuvement.
Interne Kennung: 2026-99
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90710000 Umweltmanagement
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dégagement d'emprise, démontage d'ancienne clôture, fourniture et pose de clôture pour la mise en défens d'un ruisseau à Saint-Merd-les-Oussines (19)
Beschreibung: Dégagement d'emprise, démontage d'ancienne clôture, fourniture et pose de clôture pour la mise en défens d'un ruisseau à Saint-Merd-les-Oussines (19)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90720000 Umweltschutz
Los: LOT-0002
Titel: Réalisation d'un passage à gué à Saint-Merd-les-Oussines (19)
Beschreibung: Réalisation d'un passage à gué à Saint-Merd-les-Oussines (19)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Réalisation d'un passage à gué à Saint-Setiers (19)
Beschreibung: Réalisation d'un passage à gué à Saint-Setiers (19)
Interne Kennung: 3