2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts du parc floral d'Orléans la Source
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations d'entretien des espaces verts du parc floral d'Orléans la Source et donnera lieu à un accord-cadre mono-attributaire,réservé aux ESAT , conclu sans montant minimum et avec un montant maximum
Interne Kennung: V26F0085
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1851270