See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation du Stade Nautique Jean Bouin à Savigny Le Temple
Beschreibung: Réhabilitation du Stade Nautique Jean Bouin à Savigny Le Temple
Interne Kennung: 2026M026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - DÉMOLITION - CURAGE - DÉSAMIANTAGE - TERRASSEMENT - GROS-OEUVRE - CHARPENTE - COUVERTURE - ETANCHEITE - FAÇADES - VRD
Beschreibung: Lot 1 - DÉMOLITION - CURAGE - DÉSAMIANTAGE - TERRASSEMENT - GROS-OEUVRE - CHARPENTE - COUVERTURE - ETANCHEITE - FAÇADES - VRD
Interne Kennung: 2026M026-01
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten, 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM - METALLERIE - SERRURERIE
Beschreibung: Lot 2 - MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM - METALLERIE - SERRURERIE
Interne Kennung: 2026M026-02
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - MENUISERIES INTERIEURES - MOBILIER - ACOUSTIQUE - CLOISONS SECHES - FAUX-PLAFONDS
Beschreibung: Lot 3 - MENUISERIES INTERIEURES - MOBILIER - ACOUSTIQUE - CLOISONS SECHES - FAUX-PLAFONDS
Interne Kennung: 2026M026-03
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45323000 Schalldämmungsarbeiten, 45323000 Schalldämmungsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - EQUIPEMENTS DE VESTIAIRES
Beschreibung: Lot 4 - EQUIPEMENTS DE VESTIAIRES
Interne Kennung: 2026M026-04
Haupteinstufung (cpv): 45212230 Einbau von Umkleideräumen
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - CARRELAGE FAIENCE - NETTOYAGE
Beschreibung: Lot 5 - CARRELAGE FAIENCE - NETTOYAGE
Interne Kennung: 2026M026-05
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - PEINTURE SIGNALETIQUE - SOL SOUPLE
Beschreibung: Lot 6 - PEINTURE SIGNALETIQUE - SOL SOUPLE
Interne Kennung: 2026M026-06
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - BASSINS INOX POLYMERISES
Beschreibung: Lot 7 - BASSINS INOX POLYMERISES
Interne Kennung: 2026M026-07
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE SANITAIRE
Beschreibung: Lot 8 - CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE SANITAIRE
Interne Kennung: 2026M026-08
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45232141 Heizanlage
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 - TRAITEMENT DE L'EAU
Beschreibung: Lot 9 - TRAITEMENT DE L'EAU
Interne Kennung: 2026M026-09
Haupteinstufung (cpv): 45232430 Arbeiten an Wasseraufbereitungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42912310 Geräte zum Filtrieren von Wasser, 51514110 Installation von Maschinen und Geräten zum Filtrieren oder Reinigen von Wasser
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 - ELECTRICITE CFO CFA - SSI
Beschreibung: Lot 10 - ELECTRICITE CFO CFA - SSI
Interne Kennung: 2026M026-10
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 - PAYSAGE
Beschreibung: Prestations supplémentaires éventuelles (PSE) : Pour le lot 11 « PAYSAGE », il comporte une PSE relatif à « Fourniture et pose d'une clôture métallique à barreaudage d'une hauteur de 1,80m à 2,00m en limite Ouest », dont le chiffrage est obligatoire. Le candidat a l'obligation d'y répondre lors de la remise de son offre et d'en indiquer le prix dans les encarts réservés à cet effet (article D de l'acte d'engagement). Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité d'y souscrire ou non lors de la notification du marché.
Interne Kennung: 2026M026-11
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 - ASCENSEURS
Beschreibung: Lot 12 - ASCENSEURS
Interne Kennung: 2026M026-12
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge