See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centrale d'achat de Dijon Métropole - Accord-cadre à bons de commande divers bâtiments - Prestations Intellectuelles
Beschreibung: Prestations Intellectuelles divers bâtiments Sous réserve de disposer d'un nombre d'offres suffisant, le contrat sera attribué à 4 opérateurs économiques maximum pour tous les lots (sauf le lot 2 : 5 opérateurs économiques), dont les offres sont les plus économiquement avantageuses et donc les mieux classées à l'issue de l'analyse des offres
Interne Kennung: 2026CAAO0223
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Etudes de courants forts et faibles
Beschreibung: Lot n°1 : Etudes de courants forts et faibles
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Etudes énergétiques et thermiques
Beschreibung: Lot n°2 : Etudes énergétiques et thermiques
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38551000 Stromzähler
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Coordination SPS
Beschreibung: Lot n°3 : Coordination SPS
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Contrôle technique
Beschreibung: Lot n°4 : Contrôle technique
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Diagnostics techniques
Beschreibung: Lot n°5 : Diagnostics techniques
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : Etude de sol
Beschreibung: Lot n°6 : Etude de sol
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 : Etudes structures
Beschreibung: Lot n°7 : Etudes structures
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212320 Diverse Konstruktionen
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 : MOE désamiantage déplombage
Beschreibung: Lot n°8 : MOE désamiantage déplombage
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90650000 Asbestbeseitigung
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 : Repérage amiante et HAP dans les enrobés
Beschreibung: Lot n°9 : Repérage amiante et HAP dans les enrobés
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113300 Mischgut