2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'éducateurs sportifs pour la commune d'Hénin Beaumont
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations d'encadrement, d'animation et d'accompagnement des usagers de l'Atrium Maison Sport Santé dans le cadre de ses missions de promotion de la santé, du bien-être et de l'activité physique. Le marché vise à garantir une offre d'activités physiques diversifiée, adaptée aux différents publics accueillis au sein de la structure.
Interne Kennung: 26FCS057
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Activité physique adaptée
Beschreibung: Les prestations portent sur la conception, la préparation, l’animation et l’évaluation de séances d’Activité Physique Adaptée, individuelles ou collectives, destinées à des publics présentant des besoins particuliers en matière de santé, de prévention ou de maintien de l’autonomie.
Interne Kennung: 26FCS057/1
Los: LOT-0002
Titel: Activités Sport pour Tous
Interne Kennung: 26FCS057/2
Los: LOT-0003
Titel: Événements, remplacements et interventions ponctuelles
Interne Kennung: 26FCS057/3