499573-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Verwaltung von gewerblichen Immobilien
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
PE-0068-20-F
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
70332200 Verwaltung von gewerblichen Immobilien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erstellung der Nebenkostenabrechnungen für den Abrechnungszeitraum 2014 bis 2022, ca. 700 Abrechnungen.
Auswertung der Sachkonton, Einzelposten; Zuordnung architektonische Objekte zu den technischen Plätzen, Zuordnung Objekte
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
75100000 Dienstleistungen der Verwaltung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung