2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de repérage (prélèvements et analyses) de matériaux contenant de l’amiante, du plomb et des HAP dans les réseaux d’assainissement de Paris
Beschreibung: Mission de repérage (prélèvements et analyses) de matériaux contenant de l’amiante, du plomb et des HAP dans les réseaux d’assainissement de Paris
Interne Kennung: 2600856
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de repérage (prélèvements et analyses) de matériaux contenant de l’amiante, du plomb et des HAP dans les réseaux d’assainissement de Paris - circonscription Est (1er arr. située sur l’île de la Cité ,3e, 4e, 10e, 11e, 12e, 19e et 20e arr. de Paris)
Beschreibung: Mission de repérage (prélèvements et analyses) de matériaux contenant de l’amiante, du plomb et des HAP dans les réseaux d’assainissement de Paris - circonscription Est (1er arr. située sur l’île de la Cité ,3e, 4e, 10e, 11e, 12e, 19e et 20e arr. de Paris)
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Mission de repérage (prélèvements et analyses) de matériaux contenant de l’amiante, du plomb et des HAP dans les réseaux d’assainissement de Paris - circonscription Ouest (1er arr. hors sa partie située sur l’île de la Cité, 2e, 8e 9e, 16e, 17e et 18e arr. de Paris)
Beschreibung: Mission de repérage (prélèvements et analyses) de matériaux contenant de l’amiante, du plomb et des HAP dans les réseaux d’assainissement de Paris - circonscription Ouest (1er arr. hors sa partie située sur l’île de la Cité, 2e, 8e 9e, 16e, 17e et 18e arr. de Paris)
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Mission de repérage (prélèvements et analyses) de matériaux contenant de l’amiante, du plomb et des HAP dans les réseaux d’assainissement de Paris - circonscription Sud (5e, 6e, 7e, 13e, 14e et 15e arr. de Paris)
Beschreibung: Mission de repérage (prélèvements et analyses) de matériaux contenant de l’amiante, du plomb et des HAP dans les réseaux d’assainissement de Paris - circonscription Sud (5e, 6e, 7e, 13e, 14e et 15e arr. de Paris)
Interne Kennung: Lot 3