See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installations de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation et climatisation et GTB/GTC
Beschreibung: voir DCE
Interne Kennung: 26-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09121200 Gas für das Leitungsnetz, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1788054