Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste, 72400000 Internetdienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Cantabria (ES130)
Land: Spanien
Verlängerung