Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje udzielania zamówień na prawach opcji.
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 0