2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gilets d'identification haute visibilité
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande conclu avec un seul opérateur économiques avec montant minimum et montant maximum annuels pour chaque membre. Marché passé dans le cadre du groupement de commandes de la zone de défense et de sécurité sud-est et composé du SDIS de la Savoie (73) (coordonnateur), SDIS de l'Ain (01), SDIS de l'Allier (03), SDIS de l'Ardèche (07), SDIS du Cantal (15), SDIS de la Drôme (26), SDIS de l'Isère (38), SDIS de la Haute-Loire (43), SDIS du Puy de Dôme (63), SDIS du Rhône (69) et SDIS de la Haute-Savoie (74). Le marché est conclu pour une période initiale de 1 an à compter du 1er janvier 2027 ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure et jusqu'au 31 décembre 2027. Le marché est reconductible 3 fois tacitement par période de 1 an soit pour une durée maximale de 4 ans
Interne Kennung: 26/12A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113430 Sicherheitswesten, 35113440 Reflektierende Sicherheitswesten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1851264