499610-2026 - Ergebnis
Deutschland – Streamer-Laufwerk – Beschaffung Tapelibrary
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Tapelibrary
BeschreibungLieferung Tapelibrary und SAN-Switche inklusive Installation, Einweisung, Support und Wartung
Vorherige Bekanntmachung350782-2026
Interne Kennung26-1001-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233160 Streamer-Laufwerk
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie genaue Beschreibung zur Beschaffung ist dem Leistungsverzeichnis (Projektbeschreibung_Tapelibrary_26-1001-01.pdf) zu entnehmen.