See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception et livraison de panoplies professionnelles
Beschreibung: Conception et livraison des panoplies professionnelles
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18300000 Kleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung, 64121200 Paketzustellung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Conception et livraison de panoplies professionnelles