499631-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen – Parkettarbeiten Rathaus Vacha
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelParkettarbeiten Rathaus Vacha
BeschreibungParkettarbeiten Rathaus Vacha
Interne KennungBM/2026/1/49
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216110 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRH-49: Parkettarbeiten Hauptgebäude
Beschreibung315 m² Untergrundvorbereitung 50 m Rissverschluss 315 m² Haftgrundierung 315 m² Spachtelung 315 m² Entkopplung 225 m² Laubholzdielen Eiche 47 m² Massivholzparkettstäbe Eiche 170 m Sockelleiste Eiche 50 m² Restaurierung hist. Dielenboden
Interne KennungLOT-0001