See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, transport, livraison et installation de 12 mobil-homes 2 studios indépendants, 19 mobil-homes 3 studios indépendants et 3 mobil-homes 4 chambres pour le Village des saisonniers au Camping de l'Espiguette 30240 LE GRAU DU ROI
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture, le transport, la livraison et l'installation de mobil-homes pour le Village des saisonniers au Camping de l'Espiguette. La SPL Le Grau du Roi Développement intervient en qualité de maître d'ouvrage délégué de la Ville de Le Grau du Roi
Interne Kennung: 2026-07-FCS-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144800 Wohnwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144800 Wohnwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 12 MOBIL-HOMES 2 STUDIOS INDEPENDANTS
Beschreibung: 12 MOBIL-HOMES 2 STUDIOS INDEPENDANTS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 19 MOBIL-HOMES 3 STUDIOS INDEPENDANTS
Beschreibung: 19 MOBIL-HOMES 3 STUDIOS INDEPENDANTS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 3 MOBIL-HOMES 4 CHAMBRES DE 2 PERSONNES
Beschreibung: 3 MOBIL-HOMES 4 CHAMBRES DE 2 PERSONNES
Interne Kennung: 3