2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ingenieursdiensten Sport
Beschreibung: Zie beschrijvend document incl. bijlagen Zie beschrijvend document incl. bijlagen
Interne Kennung: 25-0216295
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie beschrijvend document incl. bijlagen.