2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression et livraison de supports de communication
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'impression et la livraison de supports de communication
Interne Kennung: P2602-AOO-DICOM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La présente consultation a pour objet l'impression et la livraison de supports de communication
Beschreibung: Ce lot porte sur les prestations d’impression, de façonnage et de livraison des supports de communication correspondant aux formats 1 à 7 définis au Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’ACOSS se réserve la possibilité de conclure un ou plusieurs marchés publics ayant pour objet la réalisation de prestations similaires, dans les conditions de l’article R. 2122-7 du Code de la commande publique.
Los: LOT-0002
Beschreibung: Ce lot porte sur les prestations d’impression, de façonnage et de livraison des supports de communication correspondant aux formats 8 à 10 définis au Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).
Interne Kennung: 2