499676-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – VE402 Heizung - Herderschule Rendsburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VE402 Heizung - Herderschule Rendsburg
Beschreibung: VE402 Heizung - Herderschule Rendsburg
Interne Kennung: DRESO_HH-2024-0018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 St. Fernwärme-Übergabestation 40 kW indirekt 25 m Stahlrohrleitung DN 15 - DN 65 1.400 m Cu-Rohr DN 12 - DN 50 1 St. Heizungswasser-Aufbereitung 1 St. Umwälzpumpe 1 St. Handtuch-Heizkörper 55 St. Flachheizkörper plan 13 St. Sitzheizkörper (Holzsitzbank bauseits) 6 St. Röhrenheizkörper 75 St. thermostatische Heizkörperventile
Interne Kennung: LOT-0000