499677-2024 - Ergebnis
Deutschland – Flachbildschirme – Förderprogramm DigitalPakt Schule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Förderprogramm DigitalPakt Schule
Beschreibung: Präsentationsdisplays für den Unterricht
Interne Kennung: 20-L-77.29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231310 Flachbildschirme
5. Los
Los: LOT-0001