499679-2026 - Ergebnis
Tschechien – Kommunikationsnetz – Dynamický nákupní systém na dodávku a montáž slaboproudé a telekomunikační sítě
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém na dodávku a montáž slaboproudé a telekomunikační sítě
BeschreibungPředmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS, budou dodávky a montáže slaboproudých a telekomunikačních sítí pro zadavatele a splnění dalších s tím souvisejících závazků.
Vorherige Bekanntmachung21023-2021
Interne Kennung0220990020
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32412000 Kommunikationsnetz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32541000 Schalttafeleinrichtung, 32562000 Glasfaserkabel, 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 32429000 Ausrüstung für Telefonnetze, 32540000 Schaltfelder, 32422000 Netzkomponenten, 32543000 Vermittlungsschränke, 32560000 Glasfasermaterial, 32561000 Glasfaserverbindungen, 32423000 Netzwerkspeichen, 32562100 Glasfaserkabel für die Informationsübertragung, 32562200 Glasfaserkabel für die Fernübertragung, 32562300 Glasfaserkabel für die Datenübertragung, 32572000 Übertragungskabel, 45314300 Kabelinfrastruktur, 45314320 Installation von Computerkabelnetzen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung220990020
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32561000 Glasfaserverbindungen, 32560000 Glasfasermaterial, 32422000 Netzkomponenten, 32423000 Netzwerkspeichen, 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 32429000 Ausrüstung für Telefonnetze, 32540000 Schaltfelder, 32541000 Schalttafeleinrichtung, 32543000 Vermittlungsschränke, 45314320 Installation von Computerkabelnetzen, 45314300 Kabelinfrastruktur, 32562000 Glasfaserkabel, 32562100 Glasfaserkabel für die Informationsübertragung, 32562200 Glasfaserkabel für die Fernübertragung, 32562300 Glasfaserkabel für die Datenübertragung, 32572000 Übertragungskabel