See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public pour la fourniture de repas en liaison froide et gestion de la restauration scolaire, l'accueil périscolaire et extrascolaire
Beschreibung: Le présent Marché a pour objet de confier au Titulaire la fourniture des repas en liaison froide ainsi que la gestion de la restauration scolaire, de l'accueil périscolaire et extrascolaire selon les modalités définies pour chacun des lots dans les pièces constitutives du marché
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55241000 Dienstleistungen von Ferienzentren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché public de SERVICES DE GESTION DE L'ACCUEIL PERISCOLAIRE ET EXTRASCOLAIRE ET DE LA RESTAURATION SCOLAIRE
Beschreibung: Marché public de SERVICES DE GESTION DE L'ACCUEIL PERISCOLAIRE ET EXTRASCOLAIRE ET DE LA RESTAURATION SCOLAIRE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Marché public pour la fourniture de repas en liaison froide
Beschreibung: Marché public pour la fourniture de repas en liaison froide
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55241000 Services de centres aérés
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 55521200 Services de livraison de repas