See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IT-Beratung und -Support für die zam Steiermark GmbH
Beschreibung: 2025 (2. Quartal) Beauftragungen aus der Rahmenvereinbarung gemäß 297715-2024: IT-Beratung und -Support für die zam Steiermark GmbH
Interne Kennung: 135921
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-1467