499685-2026 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Planungsleistungen Umzug Netzknoten Deutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen Umzug Netzknoten Deutz
BeschreibungPlanungsleistungen für den Umzug des Netzknoten Deutz
Interne Kennung2026-0032-12
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGeneral- / Planerleistungen für die Verlegung des städtischen Netzknotens
Interne KennungLOT-0000