See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kantonsstrasse: Sernftalstrasse, Erlen - Foehnenstrasse
Beschreibung: Der Auftrag umfasst Strassenbauarbeiten, Werkleitungsbauarbeiten und Ortbetonarbeiten im Bereich der Sernftalstrasse, Schwanden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000