499695-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Dampf- und Wasserleitungen – Modernizace sekundárních ostřiků tratě P1500
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernizace sekundárních ostřiků tratě P1500
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je zvýšení účinnosti sekundárních ostřiků okují z pásu během válcování na Válcovně pásů P1500, Steckel, NOVÁ HUŤ s.r.o., Ostrava.
Interne Kennung3/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44163140 Dampf- und Wasserleitungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1