2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures, livraison, maintenance de transmetteurs téléalarme et prestations associées
Beschreibung: Fournitures, livraison, maintenance de transmetteurs téléalarme et prestations associées
Interne Kennung: 2026PAG0648
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion et maintenance du parc existant.
Beschreibung: Gestion et maintenance du parc existant.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Transmetteurs GPRS GSM
Beschreibung: Transmetteurs GPRS GSM
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Equipements avec Géolocalisation
Beschreibung: Equipements avec Géolocalisation
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Équipements avec Géolocalisation
Interne Kennung: 4