499717-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Bewachungsleistungen an 2 Liegenschaften des Bundesarchivs (Freiburg und Koblenz)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachungsleistungen an 2 Liegenschaften des Bundesarchivs (Freiburg und Koblenz)
BeschreibungBewachungsdienstleistungen an Standorten des Bundesarchivs in Freiburg und Koblenz
Interne KennungB 12.13 - 0051/24/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
TitelBewachungsdienstleistung BARCH Standort Freiburg
BeschreibungDurchführung von Bewachungsleistungen (Kontroll-, Pförtner- und Streifenkontrolldienst sowie Interventionsdienst) beim Bundesarchiv am Standort 79115 Freiburg i. Breisgau, Wiesentalstraße 10 gem. Vertrag und Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBewachungsdienstleistung BARCH Standort Koblenz
BeschreibungDurchführung von Bewachungsleistungen (Kontroll-, und Pfortendienst) beim Bundesarchiv am Standort 56075 Koblenz, Potsdamer Straße 1.
Interne KennungLOT-0002