See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Activités partagées parents-enfants les samedis matin dans des établissements de petite enfance de la Ville de Paris (samedis en famille) et dans d’autres équipements susceptibles d’accueillir des familles
Beschreibung: Activités partagées parents-enfants les samedis matin dans des établissements de petite enfance de la Ville de Paris (samedis en famille) et dans d’autres équipements susceptibles d’accueillir des familles
Vorherige Bekanntmachung: 55545-2026
Interne Kennung: 2501720
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Activités samedis famille - Lot 1
Beschreibung: Activités samedi famille - Paris centre, 7 et 15eme -
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Activites samedis en famille - Lot 2
Beschreibung: activités partagées parents-enfants les samedis dans les établissements des 16ème, 17ème et 18ème arrondissements de Paris
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Activites samedis en famille - Lot 3
Beschreibung: activités partagées parents-enfants les samedis dans les établissements des 8ème, 9ème, 10ème, 11ème et 12ème arrondissements de Paris
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Activites samedis en famille - Lot 4
Beschreibung: activités partagées parents-enfants les samedis dans les établissements des 5ème, 6ème, 13ème et 14ème arrondissements de Paris
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Activites samedis en famille - Lot 5
Beschreibung: activités partagées parents-enfants les samedis dans les établissements des 19ème et 20ème arrondissements de Paris
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Activites samedis en famille - Lot 6
Beschreibung: activités ponctuelles partagées parents-enfants les samedis dans des établissements de tout-Paris
Interne Kennung: 6