2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture de matériels et fournitures informatiques
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commandes avec maximum et sans remise en compétition lors de l'attribution des bons de commande. Il est décomposé en deux lots : - lot n°1 : postes de travail et accessoires informatiques comprenant la fourniture de matériels dont le montant maximum global est de 200000 euros HT. - lot n° 2 Téléphones portables et accessoires dont le montant maximum global est de 100000 euros HT. La durée totale du marché est de 36 mois (reconduction comprise).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres à prix unitaires et à bons de commande
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Postes de travail et accessoires informatiques
Beschreibung: PC portable léger mobilité, PC portable pour administratif, PC portable avancé, Dock / Station d'accueil USB-C Ecrans Multimédia 22, 24 et 27 pouces, Clavier / souris sans fil, Casque/micro sans fil Webcam avec clip de fixation, Autres périphériques et accessoires informatiques divers
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Los: LOT-0002
Titel: Téléphones portables et accessoires
Beschreibung: Téléphones portables Coques de protection Protection écran Adaptateur Chargeurs supplémentaires
Haupteinstufung (cpv): 32550000 Fernsprechausrüstung