2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOO 20260101 Fourniture d’équipements de cuisine, mise en service du matériel, formation de base des utilisateurs et reprise de l’ancien matériel actuellement installé
Beschreibung: AOO 20260101 Fourniture d’équipements de cuisine, mise en service du matériel, formation de base des utilisateurs et reprise de l’ancien matériel actuellement installé. LOT 1 Sauteuses basculantes et 4 feux et LOT 2 Vitrine réfrigérée
Interne Kennung: 20260101
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture d’équipements de cuisine, la mise en service du matériel, la formation de base des utilisateurs ainsi que la reprise de l’ancien matériel actuellement installé. Le présent CCTP définit les caractéristiques techniques des équipements à fournir ainsi que la programmation des modalités de fourniture et de mise en service.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Sauteuses basculantes et 4 feux
Beschreibung: LOT 1 : Sauteuses basculantes et 4 feux
Interne Kennung: 20260101001000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu à compter de la date de notification du marché au titulaire jusqu’à la date de fin de la période de garantie.
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2: Vitrine réfrigérée
Beschreibung: LOT 2: Vitrine réfrigérée
Interne Kennung: 20260101002000