499738-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Elektroinstallationen für den Eisenbahnverkehr
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erneuerung Whz-Anlage 1, 3 - 11 Seelze
Referenznummer der Bekanntmachung: 19FEI41323
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34632300 Elektroinstallationen für den Eisenbahnverkehr
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Whz-Anlage 1, 3 - 11 Seelze
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Weichenheizung (WHZ)