2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de collecte et d'affranchissement des plis - Relance lot 2 - Grand Lille et siège de région
Beschreibung: Prestations de collecte et d'affranchissement des plis - Relance lot 2 - Grand Lille et siège de région
Interne Kennung: CCIR-DRA-2025-52
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée (services spécifiques)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64110000 Postdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de collecte et d'affranchissement des plis - Relance lot 2 - CCI Grand Lille et siège de région
Beschreibung: Prestations de collecte et d'affranchissement des plis - Relance lot 2 - CCI Grand Lille et siège de région