2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE GLOBAL DE PERFORMANCE RELATIF A LA REALISATION, L'EXPLOITATION ET LA MAINTENANCE DU NOUVEL HOPITAL DU PAYS SALONAIS
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. La présente consultation a pour objet la passation d'un marché de travaux conclu en la forme d'un marché associant l'exploitation et la maintenance à la réalisation des prestations objet de la construction du Nouvel Hôpital du Pays Salonais afin de remplir des engagements chiffrés de performance, en application de l'article L.2171-3 du Code de la commande publique (marché global de performance)
Interne Kennung: 2026-0369
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen, 71245000 Genehmigungsvorlagen, Konstruktionszeichnungen und Spezifikationen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1850554
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires