6002253904-BAAINBw E2.1 Lieferung von Luftentfeuchtern für Fahrzeuge und Container
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002253904-BAAINBw E2.1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Luftentfeuchtern für Fahrzeuge und Container