See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien et de nettoyage des parties communes et sortie des ordures ménagères des immeubles collectifs d'Habitat Eurelien - Marché réservé à des structures d'insertion par l'économie
Beschreibung: Prestations d'entretien et de nettoyage des parties communes et sortie des ordures ménagères des immeubles collectifs d'Habitat Eurelien Lot 1 : Lucé les Vauroux Lot 2 : Lucé Cité Maunoury Marché réservé à des structures d'insertion par l'économie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'entretien et de nettoyage des parties communes et sortie des ordures ménagères des immeubles collectifs d'Habitat Eurelien Lot 1 Lucé Les Vauroux Marché réservé à des structures d'insertion par l'économie
Beschreibung: Lot 1 : Lucé Les Vauroux
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d'entretien et de nettoyage des parties communes et sortie des ordures ménagères des immeubles collectifs d'Habitat Eurelien Lot 2 Lucé Cité Maunoury Marché réservé à des structures d'insertion par l'économie
Beschreibung: Lot 2 : Lucé Cité Maunoury