499767-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von 8 Mannschaftstransportfahrzeugen für Feuerwhren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 8 Mannschaftstransportfahrzeugen für Feuerwhren
BeschreibungLieferung von 8 Mannschaftstransportfahrzeugen für Feuerwhren im Landkreis St. Wendel inkl. Zubehör ( z. B. Anhängerkupplung, Sondersignalanlage, Funktechnik...)
Interne KennungLKWND-2026-13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von 8 Mannschaftstransportwagen für die Feuerwehren im Landkreis St. Wendel inkl. Zubehör (z. B. Anhängerkupplung, Sondersignalanlage, Funktechnik...)
Interne KennungLOT-0000