Für den barrierefreien Ausbau der Haltestelle Paradeplatz in Mannheim werden
640m Rillenschienen
3 elektrische und 3 mechanische Rillenschienenweichen
3 Kreuzungen aus Rillenschienen und
1 Vierfachkreuzung aus Rillenschienen benötigt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34947100 Schwellen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von:
3 elektrische Rillenschienenweichen
3 mechanische Rillenschienenweichen
3 Kreuzungen aus Rillenschienen
1 Vierfachkreuzung aus Rillenschienen