499782-2026 - Ergebnis
Frankreich – Auslieferung von Schulmahlzeiten – Prestations de services relative à la confection et la livraison de repas scolaires en liaison froide
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de services relative à la confection et la livraison de repas scolaires en liaison froide
BeschreibungLe co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles de l'accord-cadre listées et priorisées dans la convention notifiée à l'attributaire
Interne Kennung65002 / 26-155
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PA-1830120
Optionen
Beschreibung der OptionenLes conditions de reconduction sont précisées à la convention