2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX (CMA PDL - CND44 - CMA FORMATION NANTES)
Beschreibung: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX (CMA PDL - CND44 - CMA FORMATION NANTES)
Interne Kennung: CMA PDL-2025-13 / PX25013000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001