499800-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste – Robotic Process Automation (UiPath)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRobotic Process Automation (UiPath)
BeschreibungErbringung von Dienstleistungen zur Softwarepflege und -weiterentwicklung für die Software Robotic Process Automation (UiPath)
Interne KennungIC-GB2-064
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Auftrag umfasst den Abschluss eines EVB-IT Servicevertrages mit einer Laufzeit von 18 Monaten und einmaliger Verlängerungsmöglichkeit um weitere 12 Monate über die Erbringung von Dienstleistungen zur Softwarepflege und -weiterentwicklung für die Software Robotic Process Automation (UiPath).