499809-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten – Metallbauarbeiten-Geländer Außenbereich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbauarbeiten-Geländer Außenbereich
Beschreibungca. 234 m Absturzsicherungen Die Absturzsicherung ist in insgesamt 9 Teilbereiche untergliedert. ca. 133 m Handlauf an Absturzsicherung Erdungsanschlüsse für Absturzsicherung Erstellung von Werkplänen und statischen Nachweise
Interne Kennung25E0034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45341000 Errichtung von Geländern, 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000