49981-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Berufliche Wiedereingliederung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ SW Rehasonst AA Karlsruhe-Rastatt
Referenznummer der Bekanntmachung: 401-21-Rehasonst-00450
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85312510 Berufliche Wiedereingliederung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
§ 117 SGB III - Kombination von Maßnahmen Reha-Ausbildung kooperativ/begleitete betriebliche Ausbildung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung