499822-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Sanierung Werner-Jaeger-Halle - Elektroanlagen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Werner-Jaeger-Halle - Elektroanlagen
Beschreibung: Elektroanlagen
Interne Kennung: S-NETTE-IM-2023-0057
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000