See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programme INTERREG VI - Projet XTraVel - Réalisation et pose d'une signalétique patrimoniale autoportante et de mobiliers de confort sur l'itinéraire cyclable de la V32 entre Arras et Amiens
Beschreibung: Le projet en question concerne la mise en tourisme de la Véloroute 32, dite « de la mémoire » entre Arras et Amiens sur la thématique des sportifs durant la grande guerre par l'implantation d'un mobilier mémoriel accompagné de mobiliers de confort
Interne Kennung: 202662A0437
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1851347