499827-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung der Polizeidienstgebäude Neu-Ulm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung der Polizeidienstgebäude Neu-Ulm
BeschreibungGegenstand des Vertrages ist die Gebäudeinnenreinigung als Unterhaltsreinigung im Dienstgebäu-de der Polizeidienststellen Neu-Ulm, Reuttier Straße 64, 89321 Neu-Ulm (zu reinigende Bodenfläche: ca. 8630 m²) für den Zeitraum vom 01.08.2025 bis 31.07.2030.
Interne Kennung8014-ZE03-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand des Vertrages ist die Gebäudeinnenreinigung als Unterhaltsreinigung im Dienstgebäude der Polizeidienststellen Neu-Ulm, Reuttier Straße 64, 89321 Neu-Ulm (zu reinigende Bodenfläche: ca. 8630 m²) für den Zeitraum vom 01.08.2025 bis 31.07.2030.
Interne Kennung0001