499829-2026 - Wettbewerb
Kroatien – Verpflegungseinrichtungen – Nabava opreme za bolničku kuhinju
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nabava opreme za bolničku kuhinju
Beschreibung: Oprema za bolničku kuhinju
Interne Kennung: 265/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GRUPA 1.
Beschreibung: Plinsko - parno konvekcijske peći
Interne Kennung: 265/26-1
Los: LOT-0002
Titel: GRUPA 2.
Beschreibung: Ostala oprema z bolničku kuhinju
Interne Kennung: 265/26-2