499832-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Rathaus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Rathaus
BeschreibungGebäudereinigung der Städtischen Verwaltung - Rathaus Rosenheim Gesamtfläche Fremdreinigung: 2.489,60 m² Gesamtfläche Vertretungsreinigung Eigenreinigung (Optional): 2.862,56 m²
Vorherige Bekanntmachung188643-2025
Interne Kennung0721
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000