2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ambassadeurs de Compétences
Beschreibung: L'objet du marché est la mise en œuvre de prestations de formation à l'attention des professionnels de l’accompagnement des travailleurs en ESAT sur la thématique « Ambassadeurs de compétences ».(2 parcours distincts l'un pour le Conseiller en Insertion Professionnel (CIP) ou l'autre pour le Moniteur d’Atelier (MA))
Interne Kennung: 2026.DIO.024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bretagne
Beschreibung: Mise en œuvre de prestations de formation l à destination des salariés professionnels de l’accompagnement des travailleurs en ESAT de l'OPCO Santé à la thématique « Ambassadeurs de compétences ».
Los: LOT-0002
Titel: Normandie
Beschreibung: Le présent marché a pour objet, la mise en œuvre de prestations de formation à destination des salariés professionnels de l’accompagnement des travailleurs des adhérents ESAT de l'OPCO Santé à la thématique « Ambassadeurs de compétences ».
Los: LOT-0003
Titel: Centre Val de Loire