2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS POUR L'ORGANISATION LOGISTIQUE ET L'INTERPRETATION DES EXAMENS EUROPEENS DE QUALIFICATION (EEQ)
Beschreibung: Prestations pour l'organisation logistique et l'interprétation des examens européens de qualification (EEQ)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: PRESTATIONS POUR L'ORGANISATION LOGISTIQUE ET L'INTERPRETATION DES EXAMENS EUROPEENS DE QUALIFICATION (EEQ)