2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel à candidatures pour la mission d'Ingénierie dans le cadre de la planification des extensions de diverses stations d'épuration du Nord
Beschreibung: Mise en place d'un traitement quaternaire aux stations d'épuration de Martelange, Bettel, Clervaux, Medernach et Arsdorf.
Interne Kennung: 2601814
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau, 71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik, 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0